Ужгородская "Говерла" разгромила на своем поле луцкую "Волынь" в матче 28-го тура Премьер-лиги Украины – 6:0.

Неприятности для гостей начались с первых минут. Уже в дебюте Шацких открыл счет в матче. Не прошло и получаса, как Акапко удвоил счет. Еще к перерыву Фещук довел счет до разгромного. Лучане не нашли в себе сил хотя бы попытаться переломить ход игры. В середине второго тайма Скоба получил прямую красную карточку за грубейший подкат в центре поля. В меньшинстве гости еще трижды пропустили.

"Говерла" осталась на 13-м месте, но сократила отставание от "Волыни" до двух очков.

"Говерла" (Ужгород) - "Волынь" (Луцк) - 6:0