gototopgototop

Впервые в истории. "Шахтер" сенсационно проиграл "Александрии"

Печать PDF
Новости и события в Украине и зарубежом. Политика, экономика, общество, культура, спорт, наука, образование, технологии Донецкий "Шахтер" в стартовом матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу сенсационно впервые в истории проиграл "Александрии".

Встреча в Харькове, на стадионе "Металлист" завершилась со счетом 1:2.

Все ключевые события произошли в дебюте первого тайма, когда Артем Полярус сперва открыл счет, а затем забил победный гол.

Во втором тайме гости всей командой отошли в защиту, которую горняки сломать не смогли, несмотря на впечатляющую статистику ударов 22:6

Шахтер – Александрия 1:2